Les animaux de Paris.Животные Парижа.

Объявление

Наш баннер Ролевая Животные В Париже Друзья Любовь не знает слово нет!>.
полезные ссылки появятся позже +7. Туман, ожидается дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les animaux de Paris.Животные Парижа. » Анкета. » Анкета на других животных.


Анкета на других животных.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.-
Пол.-
Возраст.-
Порода.-
Внешность.-
Характер.-
История.-
Связь.-
Ссылка на рекламу [Ребят,обязательно.].-
Частота посещения.-
Статус.-

Код:
[i]Имя.-
Пол.-
Возраст.-
Порода.-
Внешность.-
Характер.-
История.-
Связь.-
Ссылка на рекламу [Ребят,обязательно.].-
Частота посещения.-
Статус.-[/i]

0

2

Имя:Poison
Пол:М
Возраст:5лет
Порода:серый волк
Внешность:Яд серый волк,лапы у него не длинные,а самые обычные но очень мускулистые.Его густая шерсть не может скрыть эту гору мускулов,он весь мускулистый,густая и жёская шерсть служит отличным щитом от ранений или какой либо магии.Его лапы очень мощные поэтому он даже пасть в драках не открывает,а просто валит волка и раздирает его на куски когтями.Хвост немного коротковат.Челюсти мощные и по сравнению с головой немного большие,длинные и острые зубы всегда готовы вонзится в чужую плоть.Когти видны,клыки тоже,волк выглядит как истинный боец,на теле шрамы.Вид агрессивный.А на плече волка химический знак той лаборатории из которой он сбежал.
Характер:-никакой.Когда волк голоден он нападает на всё что движется,но когда он сыт,он не агрессивен и никогда не стремиться напасть.Он знает насколько смертоносен и поэтому не играет с другими животными и вообще старается не общаться...
История:-Как и любые другие дикие волки,я родился в лесу,нет это не будет великолепной сказочкой или боевиком,а скорее станет чистой реальность,но в которой мне просто  повезло...Имя которое мне дали родители в раннем возрастея забыл,я только помню это-как открылись глаза,как гулял с мамой,как играл с братьями и сёстрами.Но лучше всего я помню большую и ослепляющую вспышку дыма из-за которого ничего не было видно,как из него вышли большие тёмные силуеты с клетками и проволоками.Помню как стянуло шею и как отбросило в какойто холодный предмет,глаза закрывались и мутнело.Я незнаю когда я очнулся,но знаю точно что на тот момент я испугался!Меня трясло,маленький и беззащитный полугодовалый,я сидел стараясь не двигаться,я чувствовал боль,которая пронзала моё сердцо и этот звук,этот вечный звук вечно выводящий меня из себя.Я слышал голоса,вскоре я знал владельцев этих голосов.Мне вечно вводили какуюто зелёную,а иногда и жёлтую жидкость,когда это делали тело немело,а лапы начинало тянуть.Когда мне ввели эти препараты в первый раз я чуть не умер в коликах,думал что лёгкие разорвёт,но организм выдержал и когда на следующий день мне ввели это лекарство я чувствовал себя прекрасно.С каждым днём мне вводили всё больше,но мне не было плохо,это лекарство убивало во мне память я постепенно забывал про родных и теперь для меня домом был этот вольер и эта лабораторная.Из памяти вышло всё и осталась только эта лабораторка,а к двум годам мне на плечо сделали рыжую тату,ввиде химического знака этой лаборатории.На мне теперь ставили эксперименты.Одним летним днём меня впустили в лабораторный дворик,в который меня всегда выпускали,но я стал играть с разными предметами и я решился бежать,я прогрыз решётку.В том месте образовалась дыра и я вылез,привыкшим питаться только животными я убивал городских кошек и собак,люди открыли на меня охоту,а лабораторщики хотят вернуть обратно.Но я слишком силён для любых машин,слишком слаб при виде чего-то живого и не могу не напасть,жизнь изменила меня.Я привык к людям к городу и даже был в своре,но я ушёл,я покинул этот переулок и стал летящим(одиночкой)
Связь:ЛС,мэил
Ссылка на рекламу [Ребят,обязательно.].-не врулил...типо это?:http://parisanimals.mybb.ru/viewtopic.php?id=32
Частота посещения:постараюсь каждый день...
Статус:.:Unsuccessful experiment:.

0


Вы здесь » Les animaux de Paris.Животные Парижа. » Анкета. » Анкета на других животных.