Les animaux de Paris.Животные Парижа.

Объявление

Наш баннер Ролевая Животные В Париже Друзья Любовь не знает слово нет!>.
полезные ссылки появятся позже +7. Туман, ожидается дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как ни странно, он еще не оброс разной гадостью и грязью.

0

2

Венера пришла сюда,она запрыгнула на фонтан и легла ,было очень хороошо маленькие брызги капали ей на лицо.Венера лежала и думала Как хорошо и как скучно Венере и правдо было ​очень скучно,но она это скрывала и наоборот повернулась к верху пузиком и высунула язычок.Она чуть чуть открыла глаза и ей в них засветила солнце.

0

3

Вдруг начался дождик,Венере было не по чём но она встала и побежала к мосту Ох полежать не дают,но да ладно зато побегаю бежа говорила Венера.Ей было не холодно но её тело покрылось мелкой дрожью.Венера бежала очень быстро но всёравно хотела просто идти, ведь она очень любит дождик но не любит болеть.
------------------------------------Незнаю-------------------

Отредактировано Венера (2009-06-17 13:21:20)

0

4

------------вход в игру----------------
Тут пришла Багира.Она была спокойна и задумчива.Ведь она пришла в то место,которое не знакомо ей совсем.
Она думала только о том с кем бы пообщаться и подружиться.Интересно,здесь кто-нибудь живёт???Подумала она про себя и подошла к фонтану,резко запрыгнула на него и осмотрелась.Интересно...кто-нибудь здесь есть???подумала она и спросила в слух...АУ!!!Здесь кто-нибудь есть???Я не враг!!!Я хочу подружиться с Вами!!!сказала громко и встревоженно она, сидя дальше на фонтане и осмотриваясь.

Отредактировано Багира (2009-06-18 10:21:44)

0

5

Она неуслышала ответа и спрыгнула на землю...Интересно...Подумала она и пошла...Наверное сдесь никого нет?сказала она вслух и пошла дальше...интересно куда ведёт эта дорога?спросила она себя и ответила тоже сама себе...надо просерить и поинтерисоваться...Баги было интересно,что там...она шла очень долго и несворачивая с дороги и тут она наткнулась на крест...где я?что это?подумала она и пошла дальше...
--------------------кладбище

0