Les animaux de Paris.Животные Парижа.

Объявление

Наш баннер Ролевая Животные В Париже Друзья Любовь не знает слово нет!>.
полезные ссылки появятся позже +7. Туман, ожидается дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

рррррррр не ори на него ррррррррррр а мне тебе вобще хвост откусить да рррррррр громко сказала Венера она зло смотрела и на пса и на кошку ррррррррр она рычала,заканчили потосовку а то я в неё вступлю тогда вам уже не будет весело,а первая получит Мьюзетт научись держать себя в лапах

Отредактировано Венера (2009-06-17 16:47:07)

0

32

Кошка отцепилась от волка и с глазами полными ярости посмотрела на Венеру.Зачем вы вообще пришли сюда???!Неужели в Париже нет мест.где можно гулять??спросила она собаку.И с каких это пор "друзья человека"следят за нами?Кошка убрала когти,но она готова была выпустить их в любой момент.Хвост не переставал дёргатся.Что за псы пошли....Делать им нечего,что только следить за другими!Как меня всё это бесит.....Мьюзетт была настроена серьёзно.

0

33

Как я слышала это тоже твоя работа,ну а я её выполняю незнаю конечно как этот пёс но и вобще с какого хрена я с тобой болтаю тфу ща зарожусь от тебя чемнибудь мерзко признесла Венера Ладно я пошла от вас и Венера пошла дальше под мост и ещё скоро ещё ливень хлынет Задолбали меня они все когда же наша стая расцветёт
---------------------мост----------------------

Отредактировано Венера (2009-06-17 17:27:30)

0

34

Кошка посмотрела вслед Венере и фыркнула.Она прыгнула на дерево и присторившись на ветке тсала смотреть на Нокса и на Азарта.Я думаю не стоит им мешать,а если Азарту потребуется помощь,а она ему обязательно потребуется.то я спрыгну вниз и атакую эту псину.Кошка была готова ко всему.Она не боялась острых клыков пса,у неё были когти,не бояласьтого,что этот пёс большой,потому что кошка была быстрее и проворнее.Моё приимущество-скорость!пробормотала она и стала наблюдать.

0

35

Кот , спрыгнув с пса,отряхнулся. ему уже разонравилось драться с этим ленивым комком грязи. Кот начал вылизываться, приглаживать растрепанную шерсть. Занятие отняло много времени,ибо надо было еще вычистить шерсть от грязи. Сделав это, Арт неторопливо прошелся по кладбищу, обнюхивая сырую после дождя землю. Воздух был наполнен свежестью и бодростью.что придавало Арту позитивного настроя.

0

36

----------------Фонтан.----------------
Дорожка по которой шла чёрная кошка привела её к кладбищу...она пошла по нему и смотрела...о Господи вороны и тут...жуть подумала она и пошла дальше...она шла и тут наткнулась на красивого кота,который вылизывался...Здраствуйте...сказала она и подумала...какой симпотяжка...Меня зовут Баги,а вас?спросила она кота и села...

0

37

Арт потряс головой. Незнакомка натыкается на предводителя клана кошек, без предварительных поклонов, и спрашивает его имя...впрочем,пока Азарт не доказал свое значение в клане, простые смертные имеют право так поступать. Осмотрев кошку от кончика хвоста до макушки ушей Арт вывел для себя: она-черного цвета. Кошка как кошка, но что действительно понравилось арту- янтарные глаза незнакомой девушки. Кот, знав несколько правил приличия кивнул головой для приветствия.
-Меня зовут Азарт. Арт.-представился кот, улыбаясь. Вы давно находитесь в Париже?.-продолжил кот, без всяких глупых вопросов, которые часто задают незнакомцы друг другу.

0

38

Кошка подумала и сказала...Я...в Париже?Давно,просто моя мать жила у людей и я вместе с ней,но я убежала на свободу и моя мама тоже,только её взяли добрые люди,а я пошла путишевствовать по Парижу...сказала чёрная кошка и добавила...Я кошка,и гуляю сама по себе.Не правда ли?спросила она его и добавила...А Вы кто?Всмысле Вы из какого клана?спросила она смотря янтарным взглядом на кота...

0

39

Арт наклонилголову на бок. Ему всегда казалось, что после того,как животные переместились на несколько лет вперед, существует два Мира: Мир Кошке и Мир Собак. Вот только, наверное, Багира не просвещена в этом.
-хм..а ты знаешь причину, почему здесь,в Париже совсем людей нет? -кот решил начать с самого начала,вплоть до войны миров.Кто знает,возможно кошка действительно не знала обо всем этом.
Между тем собирались новые тучи, которые предвещали новый дождь.

0

40

Кошка вопросительно посмотрела на Азарта и спросила...Почему?????...Ну и хорошо,что нет.Теперь небудет боли...сказала она и подумала...интересный котик...кошка смотрела на кота,а потом сказала...так Вы мне не ответили...кто Вы?Из какого клана???интересно он мне сейчас ответит на мой вопрос?думала кошка и смотрела на котика и снова задумалась...интересно..хм...

0

41

Мьюзетт наблюдала за этой парочкой с дерева.Мда.....подумала она и спрыгнула на голову Нокса.С неё она аккуратно соскользнула.подняла хвост и отправилась прогуляться.Мне тут больше делать нечего...подумала она и пошла к Эйфелевой башне.Думаю это самое подходящее место,чтобы провести этот день....подумала кошка и зашагала,подняв своё белый хвост к Эйфелевой башне.
----------Эйфелева башня---------

0

42

Арт наклонил голову на бок и приподнял глаза, смотря на серое, дождевое небо.Воздух был свеж и чист, и кот вдохнул его в себя. Затем кот поднялся и медленно обошел кошку,сев по правому боку от неё.
-Из клана кошек.-встряхнув головой сказал он.Да,похоже Баги действительно не знала, что твориться в Париже, и не узнает, если Арт  не расскажет ей.-Так ты действительно не знаешь?-повторил кот.

0

43

Кошка следила за котом и несводила с него глаз...интересно...о чём он???подумала кошка и сказала в ответ коту...Нет,незнаю.....А что именно я должна знать???ответив спросила Баг и встала...Встав она обошла кота держа хвост трубой и села перед ним...интересный кот...надо побольше общаться...думала она...А кто Вы в клане кошек???заинтересованно спросила она и посмотрела на кота...

0